Причиной массового отравления в Киеве стали не только куры-гриль
Главный санитарный врач Оболонского района столицы заявила, что у всех отравившихся обнаружили разные виды сальмонеллы - из колбас и рыбы. Часть пострадавших уже выписали из инфекционных отделений. Остаются на лечении 24 человека

Причиной массового отравления в Киеве стали не только куры-гриль, но и другие испорченные продукты. Об этом заявила главный санитарный врач Оболонского района столицы Элла Вербич.
Как сообщает 5 канал, Вербич отметила, что у всех пострадавших обнаружили разные виды сальмонеллы - из колбас и рыбы.
Часть пострадавших уже выписали из инфекционных отделений. Остаются на лечении 24 человека.
Напомним, на прошедшей неделе в Киеве госпитализировали 50 отравившихся курами-гриль. Супермаркет, торговавший некачественными продуктами, оштрафовали на максимальную сумму - 435 гривень.