Сегодня в Киеве на вече обсудят "тыловые вопросы"

Сегодня, 13 июля, в Киеве на Майдане Независимости состоится очередное, седьмое по счету, общественное вече. Его тема - "Украина на перекрестке стратегических вызовов, или Сегодня нет вопросов "не ко времени"". Об этом сообщает пресс-центр Майдана в своем аккаунте в Facebook.
"На этом вече круг сообществ Майдана приглашает киевлян, а также экспертов и политиков присоединиться к обсуждению, на первый взгляд, "тыловых" вопросов: роль и место киевского Майдана на текущем этапе реформирования государства, вопрос о создании Единой поместной церкви, вопрос распродажи Кабинетом министров объектов государственного значения, предприятий группы С", - говорится в сообщении.
Вече начнется в 12:00.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Комментарии