Дочь мэра Киева Леонида Черновецкого Кристина переехала в Москву, вышла замуж и уже беременна от нового мужа. Об этом пишет газета "Сегодня", ссылаясь на собственные источники.

"У нее есть уже новый муж. Он известен в кругах российских бизнесменов, и Кристина ждет от него ребенка. Сейчас она еще очень худенькая, но уже видно, что беременна", - рассказала одна из подруг дочери мэра Киева.

По информации издания, К.Черновецкая якобы живет с 35-летним бизнесменом Сергеем Янчуковым, владельцем одной из нефтегазовых компаний, которого в прессе называют "нефтяным генералом".

Впрочем, эту информацию официально в семье мэра и его окружении не подтверждают. А отец Вячеслава Супруненко утверждает, что слухи о разводе и задержании сына не соответствуют действительности.

"Слава находится в Украине и ни от кого не скрывается, потому что ему нечего скрывать. Я уверен, что у следствия нет информации против него. Вон Дениса Комарницкого тоже так громко и с помпой взяли - и чем закончилось? Его отпустили, потому что против него нет фактов. А все, что происходит сейчас, - это 37-й год. Только не думаю, что это закончится чем-то серьезным. Информация о разводе Вячеслава и Кристины - тоже неправда. Кто-то специально пытается их опорочить. Вся семья в Украине", - заявил Иван Супруненко.

Напомним, ранее сообщалось, что Кристина развелась с В.Супруненко еще в начале марта.

Вячеслав Супруненко: биография и подборка новостей>>>
Черновецкий и его команда: подборка новостей>>>