С 17 по 21 сентября в Национальном комплексе "Экспоцентр Украины" пройдет тринадцатая международная специализированная выставка "Полиграфия - 2007".

Как сообщила ЛІГАБізнесІнформ пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА), по словам первого заместителя председателя КГГА Дениса Басса, "Полиграфия" – самая масштабная и самая престижная выставка в Украине производителей и поставщиков полиграфических машин, оборудования и материалов, которую ежегодно организовывает Национальный комплекс "Экспоцентр Украины". Она проходит при поддержке Министерства промышленной политики Украины, Госкомтелерадио и украинской ассоциации производителей полиграфической продукции.

"Уровень деловой активности на этом форуме разрешает сравнивать его с лучшими выставочными мероприятиями, которые проводятся в странах СНГ и Восточной Европы. В этом году полиграфический форум собрал более 200 ведущих компаний-производителей и поставщиков техники и технологий, оборудования и затратных материалов для всех сфер полиграфического производства из 10 стран мира", - заметил Д.Басс.

Он также сообщил, что в рамках выставки пройдет второй Всеукраинский форум полиграфистов "Автоматизация типографий" и "Организация бизнеса цифровой печати", экспозиция социальных видов печати, специализированная экспозиция цифровых технологий для издательско-полиграфического и рекламного бизнеса "DIGIDRUK", вторая международная специализированная выставка "Бумага - 2007", "Книжная выставка-ярмарка - 2007" и форум издателей детской книги, мастер-классы, которые будут проводить известные авторы и художники.