В Киеве 2 тыс полицейских обеспечат правопорядок во время футбола
Фото: EPA

В Киеве во время проведения футбольного матча Динамо (Киев, Украина) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) правопорядок будут обеспечивать более 2 тысяч полицейских, включая спецподразделения, взрывотехников и кинологическую службу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Киеве.

Полицейские будут работать в усиленном режиме совместно с военнослужащими Национальной гвардии в центре города.

"Столичная полиция призывает болельщиков вести себя цивилизованно,относиться друг к другу толерантно, не нарушать общественный порядок и способствовать правоохранителям в выполнении их функций по охране общественной безопасности", - отметили в пресс-службе.

В Киеве из-за проведения футбольного матча Динамо (Украина) и Манчестер Сити (Англия) сегодня ночью метрополитен продлит свою работу на один час.

24 февраля состоится матч на НСК Олимпийский между командой Динамо (Киев) и Манчестер Сити. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) разрешил провести матч в присутствии зрителей. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.