В Киеве погиб плотник, упав с четвертого этажа
f8e929b8ccc11928ee4c7ba47ceafea5.jpg

В Дарницком районе столицы на объекте строительства погиб рабочий, начато уголовное производство. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Информация о трагическом происшествии на улице Заречной на территории недостроенной многоэтажки поступила в дежурную часть Дарницкого управления полиции накануне. Сообщалось, что с балкона четвертого этажа упал плотник.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место, установила личность погибшего - это 43-летний житель Ровенской области. По предварительным данным, мужчина выполнял работы без ремня безопасности.

Следственным отделом Дарницкого управления полиции Главного управления Национальной полиции в городе Киеве начато уголовное производство по ч. 2 ст. 271 Уголовного кодекса Украины - нарушение требований законодательства об охране труда. Проводится досудебное расследование.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.