В центре Киева прорвало трубу и провалился асфальт

Утром 25 июня на перекрестке бульвара Тараса Шевченко и улицы Михаила Коцюбинского произошел прорыв тепломагистрали, в результате чего произошла утечка воды, и провалился асфальт на проезжей части.
На бульваре в обоих направлениях образовалась огромная пробка. На месте происшествия работает оперативная бригада Киевэнерго, повреждение локализовали. Прорыв возник в результате проведения гидравлических испытаний. В результате прорыва никто не пострадал.
Как сообщает управление ГАИ Киева, движение автотранспорта в направлении площади Победы полностью перекрыто до 26 июня включительно. Объезд аварийного участка предлагают осуществлять по улицам Жилянской, Олеся Гончара, Богдана Хмельницкого, Владимирской и Льва Толстого.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Комментарии