Возле отделения банка в Киеве прогремел взрыв
Фото: mvs.gov.ua

В Киеве 3 августа в Соломенском районе неизвестные привели в действие взрывное устройство у входа одного из банков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД.

"В 3:14 в Соломенское районное управления поступило сообщение о том, что возле одного из банковских учреждений прогремел взрыв. На место происшествия прибыли глава столичной милиции Александр Терещук, руководители Соломенского районного управления, несколько следственно-оперативных групп, взрывотехническая служба и полицейские патрули. Сотрудники милиции опросили возможных очевидцев происшествия и провели тщательный осмотр местности", - отметили в пресс-службе ведомства.

Возле отделения банка в Киеве прогремел взрыв

Фото - mvs.gov.ua

Осмотрев трехэтажное здание, правоохранители обнаружили разбитое окно банковского учреждения и поврежденную клумбу, в центре которой - эпицентр взрыва неизвестного предмета. Пострадавших среди граждан нет.

В связи с произошедшим в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ст.258 УК Украины (террористический акт).

В настоящее время работниками столичной милиции продолжается проведение следственно-оперативных мероприятий, принимаются меры по установлению лиц, причастных к преступлению.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.