"Освободили посла Израиля". В Киеве прошли антитеррористические учения в синагоге: фото




















Фото: пресс-служба СБУ
Сегодня, 4 июля, в центре Киева прошли антитеррористические учения Службы безопасности в хоральной синагоге Бродского. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное
По легенде, правоохранители должны были освободить захваченных террористами в заложники посла Израиля и верующих, находившихся в помещении синагоги.
В результате антитеррористической операции, спецназовцы центра спецопераций "А" СБУ освободили "заложников", а "злоумышленников" – задержали.
В учениях, помимо спецназа СБУ, были задействованы подразделения Нацполиции, Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, Нацгвардии и органов государственной исполнительной власти.
- Сегодня также СБУ проводит антитеррористические учения на станции киевского метрополитена "Дворец спорта" – станцию закрывают для пассажиров на вход и выход.
Читайте также: На учениях Sea Breeze-2021 прошли полеты военной авиации ВСУ и НАТО – фото и видео
10 лучших образов премии "Эмми": Скарлетт Йоханссон, Селена Гомес и Педро Паскаль
Порт индийской Adani не взял на разгрузку танкер с российской нефтью – Reuters
Трамп впервые прямо назвал Россию агрессором в войне против Украины
Что такое "медовый блонд" и как Кейт Миддлтон сделала его цветом 2025 года
Минус 100 миллиардов гривен. Кто заплатит за долговой кризис в энергетике
ЗАГАРТОВАНІ. История компании "Украинская бронетехника"

Комментарии (0)