В Киеве требуют прекратить убивать мирных жителей Алеппо: фото
В Киеве прошла акция у здания посольства РФ против зверств, которые происходят в Алеппо.
Участники акции заклеили забор посольства десятками фотографий с жертвами убийств в Сирии. Они напомнили, что сотни мужчин, женщин и детей были казнены прямо на улицах только за последние дни. Кроме того, Россия и Асад используют воздушные удары, кластерные, бункерные и бочковые бомбы с химическим оружием преимущественно против мирных житей.
14 декабря вице-спикер ВР Ирина Геращенко заявила, что безнаказанность РФ и их цинизм в Сирии очень бьют по Украине.
14 декабря сообщалось, что Евросоюз не планирует введение на саммите в Брюсселе, который пройдет 15 декабря, санкций против России, несмотря на последние сообщения о чудовищных преступлениях против мирных жителей, в том числе женщин и детей, в сирийском городе Алеппо.
Фото: Андрей Гудзенко, ЛІГА.net
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте иОдноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
"В три раза больше ракет и систем ПВО". Украина подписала меморандум с Diehl Defence
Почему Трамп не поддержит план Европы по Украине
Война без США. Как Европе и Украине создать Стратегические силы сдерживания России
ВСУ показали уничтожение российских спецназовцев, прошедших под Суджу по газопроводу
Либеральная партия Канады выбирает нового лидера вместо Трюдо
Покорить мир с ноутбуком. Пять вдохновляющих историй об украинских стартапах
