В центре Киева Maserati разорвало на две части: фото ДТП


















В Киеве на улице Михаила Грушевского, неподалеку от станции метрополитена "Арсенальная", в ночь с 15 на 16 ноября произошло ДТП с участием спортивного седана бизнес-класса Maserati Ghibli, в котором пострадали два человека.
Предварительно установлено, что Maserati Ghibli (киевской регистрации) двигался по улице Грушевского с площади Славы в сторону Европейской площади. По невыясненным пока причинам водитель не справился с управлением, после чего автомобиль снесло с дороги, он вылетел на бордюрный камень, а затем боком врезался в столб. В результате сильного удара об электроопору автомобиль разорвало на части - передняя часть застыла у столба, а задняя смогла еще пролететь по инерции приблизительно 10-15 метров к забору.
Прибывшие медики "скорой" госпитализировали двух 20-летних парней в тяжелом состоянии, по словам свидетелей - водителя забрали с травматической ампутацией обеих голеней.
Фото - avtopoligon.info
Суд разрешил банку Тигипко продать за долги киевскую гостиницу "Русь"
"Падаем почти до нуля". Буданов объяснил, что будет, если США заблокируют контракты на разведданные
ЕС придется ежегодно платить 3 млрд евро процентов за кредит Украине
ВСУ подтвердили, что россияне пересекли границу и похитили более полусотни гражданских под Сумами
Головастик Эдик и 140 000 подписчиков. Как Винницкий областной водоканал стал звездой соцсетей
Праздник без хлопот. Четыре варианта новогодних меню от NOVUS: на разные бюджеты, вкусы и компании


Комментарии (0)