Фигуранта смертельного ДТП на Левобережной доставили в суд
Фото: tsn.ua

Подозреваемого в совершении резонансного ДТП в Киеве Станислава Толстошеева сегодня, 15 января, доставили в Шевченковский суд. Об этом сообщает ТСН.

По информации журналистов, утром у Толстошеева, который ранее находился в больнице, взяли анализы, а около 14:00 в его палату пришел следователь.

Фигуранта смертельного ДТП отвезли в Шевченковский суд столицы, где уже началось заседание. Свидетелями Толстошеева выступают его брат и друг.

Отмечается, что судмедэкспертиза обнаружила у Толстошеева пролапс клапанов сердца. Ранее сообщалось, что полиция назначила медицинскую экспертизу подозреваемому в совершении смертельного ДТП, чтобы установить, можно ли доставить его в суд из больницы.

Напомним, правоохранители предъявили подозрение 21-летнему Толстошееву, фигуранту произошедшего в Киеве ДТП со смертельным исходом.

Как известно, его внедорожник Mercedes врезался в киоск, в результате чего погибла женщина. Позже появилась информация о том, что он находится в больнице.

Смотрите также: Опубликовано видео ДТП в Киеве с участием сына бизнесмена

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.