Полиция проведет экспертизу техсостояния скутера Таранова
Андрей Таранов (фото - dyvys.in)

По факту гибели заместителя главы Администрации президента Украины Андрея Таранова полиция проведет ряд экспертиз, включая экспертизу технического состояния водного мотоцикла, которым он управлял перед смертью. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

"Сейчас сведения об этом событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 291 Уголовного кодекса Украины - нарушение действующих на транспорте правил. Больше информации следователи получат после проведения всех необходимых экспертиз, в том числе после экспертизы технического состояния транспортного средства, которым управлял Андрей Таранов", - говорится в сообщении пресс-службы.

В Национальной полиции Украины подтвердили факт гибели на водном мотоцикле заместителя главы Администрации президента Андрея Таранова. По предварительной информации скутер, которым он управлял совершил столкновение с другим плавсредством.

Глава АП Игорь Райнин сообщил, что Андрей Таранов погиб в результате травмы грудной клетки.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.