Фирсов решил снова баллотироваться в Раду
Егор Фирсов (фото - скриншот)

Экс-нардеп Блока Петра Порошенко Егор Фирсов заявил о намерении снова баллотироваться в Раду по черниговскому округу. Об этом он написал в своем блоге на Украинской правде.

"Я уже говорил, что не планирую сдаваться и опускать руки, даже несмотря на откровенное беззаконие, которое учинила фракция БПП, чтобы избавиться от меня в угоду Кононенко и Березенко. Поэтому планирую вернуться в Раду, раз уж для этого появилась возможность", - отметил Фирсов.

Выборы назначены на лето. По его словам, рассмотрев ситуацию в разных округах, он решил пойти самовыдвиженцем по Чернигову.

По словам Фирсова, на этих выборах Банковая будет пытаться "протащить скандального застройщика Микитася, который замешан в ряде строительных скандалов в Киеве и регулярно нанимает титушек, которые избивают киевлян".

Экс-нардеп также заявил, что в Чернигове у Банковой есть "админресурс" - бывший нардеп от БПП, мэр Атрошенко. Фирсов назвал его "неофициальным хозяином Чернигова".

"Именно он помогал организовать победу Березенко, а сейчас должен организовать победу Микитасю", - считает экс-нардеп.

Ранее Егор Фирсов заявил, что лишить его депутатства потребовал депутат от БПП Александр Грановский.

Читайте также: Фирсов подал иск в ВАСУ из-за лишения его мандата

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.