Террористы Донбасса 22 раза нарушили режим прекращения огня
24e5eb47ff06d6c44138bd2a0fac7b9f.jpg

В зоне проведения АТО сегодня, 2 октября, боевики нарушили режим прекращения огня 22 раза. Об этом пресс-центр АТО сообщает на своей странице в Facebook.

На мариупольском направлении путинские наемники обстреливли позиции украинских защитников из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия в районе Павлополя и Широкино, в районе Новозвановки- из пулеметов и стрелкового оружия, возле Марьинки - из стрелкового оружия. На донецком направлении боевики обстреливали позиции сил АТО вблизи Авдеевки из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия, по Новгородскому и Водяному вели огонь из стрелкового оружия.

На луганском направлении обстрелы из гранатометов, зенитной установки и стрелкового оружия были зафиксированы в районе Станицы Луганской, по Новозвановке применялись пулеметы и стрелковое оружие, в районе Верхнеторецкого вели огонь из стрелкового оружия.

Позиции сил АТО у Крымского противник обстреливал из минометов 120-го и 82-го калибра, а также из гранатометов и стрелкового оружия.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.