Красногоровку обстреляли из 152-мм артиллерии - штаб АТО
Фото: скриншот видео

За прошлые сутки боевики незаконных вооруженных формирований 46 обстреляли позиции ВСУ. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook.

На мариупольском направлении из минометов террористы вели огонь по силам АТО в районе Водяного, Новотроицкого, Красногоровки, Широкино, Талаковки и Павлополя. 

Красногоровка попала под огонь 152-мм артиллерии, а в районе Широкино и Березовой огонь вели бронетранспортеры. По Широкино несколько раз стрелял танк. С гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия боевики обстреляли Марьинку, Павлополь, Талаковку.

На луганском направлении гибридная армия РФ вела огонь из минометов, гранатометов и стрелкового оружия по Крымскому и Желтому. Также по Станице Луганской стрелял снайпер.

На донецком направлении боевики из минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов обстреляли Луганское и Авдеевку.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.