Тимошенко в Донецке повторно встретилась с сепаратистами
Юлия Тимошенко (фото - ЕРА)

Вчера Юлия Тимошенко в Донецке провела несколько встреч с сепаратистами, касающихся продолжения переговорного процесса по разблокированию здания Донецкой областной государственной администрации. Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии Батькивщина.

Как отмечается в сообщении, лидер политсилы приехала в Донецк из Днепропетровска, где в первой половине дня провела встречи с родителями героя Небесной сотни Сергея Нигояна и участниками автопробега "Схід і Захід разом". По данным пресс-службы партии, Тимошенко находилась в Донецке с 17:30 до 22:00, но о результатах переговоров ничего не сообщается.

Напомним, ранее Тимошенко заявляла, что компромисс с радикальными группировками на востоке, удерживающими ряд админзданий, возможен. На прошлой неделе Тимошенко приехала в Донецк и провела переговоры с двумя группами сепаратистов. Экс-премьер собиралась вновь встретиться с представителями радикальных движений после Пасхи и инициировать круглый стол по налаживанию диалога с представителями юго-востока Украины по урегулированию ситуацию в регионе. 

Досье на Юлию Тимошенко