Возле Верховной Рады устанавливают палатки
84b66d04822c42bd31c3feead7c0aa4c.jpg

На проезжей части улицы Грушевского рядом с Верховной Радой участники акции протеста устанавливают палатки, передает корреспондент LIGA.net.

Еще несколько палаток - больших брезентовых и обычных туристических - устанавливают в Мариинском парке напротив площади Конституции. В парке уже больше десятка палаток, на проезжей части пока что две.

После столкновений ситуация на ул.Грушевского стабилизировалась. С одной стороны площади перед парламентом людей по-прежнему пропускают через металлоискатели, а с другой стороны рамки сломали протестующие, и теперь полиция просто проводит визуальный осмотр вещей.

Как сообщалось ранее, возле Рады на улице Грушевского началась потасовка участников акции протеста и полиции. Участники акции пытались прорвать забор, которым обнесена площадь Конституции и часть улицы Грушевского. Полиция пыталась удержать забор, после чего началась потасовка,

Сегодня, 17 октября, в центре Киева возле здания Верховной Рады проходит акция протеста представителей различных общественных организаций и политических сил. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.