В Николаеве задержали девять человек с опасными предметами
Николаев, фото nikvesti.com

В Николаеве сегодня, 9 мая, сотрудники милиции задержали лиц, у которых при себе были выявлены опасные предметы.Об этом заявил начальник Николаевского городского управления милиции, подполковник Валерий Коба, сообщаетПреступности.Нет.

По его словам, 9 мая в городе ситуация вообще ощущается напряженной. Всего в Николаеве задержано всего девять человек, причем только в сквере Героев-Ольшанцев. У задержанных были обнаружены ломик, кухонный топорик, арматура, дубинки, кастет, монтировка. У одного из задержанных, по словам Кобы, нашли также петарду. Отметим, в этом сквере в центре города проходят мероприятия по случаю празднования 9 мая.

До этого на пересечении улиц Адмиральская и Карла Либкнехна сотрудники милиции по ориентировке остановили легковой автомобиль. В результате обыска в машине была обнаружена каска, бронежилет и палки, обмотанные изолентой.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.