За сутки боевики обстреливали позиции сил АТО более 30 раз
1f65d35a67245558e5aeb49ff17e1243.jpg

В зоне проведения АТО боевики продолжают нарушать режим прекращения огня. Об этом говорится в сообщении пресс-центра антитеррористической операции.

"Всего за сутки совершено более трех десятков обстрелов, они локализованы в двух районах - вблизи населенных пунктов Дебальцево и Счастье", - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-центре АТО, террористы вновь обстреляли позиции сил АТО вблизи Станицы Луганской, Счастья, Марьинки и Острой Могилы.

По оперативным данным украинских военных, обстановка в Мариуполе и других районах стабильная, находится под контролем сил антитеррора.

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня ночью неподконтрольные вооруженные формирования с зенитных установок ЗУ-23-2 и стрелкового оружия дважды обстреляли позиции украинских военнослужащих вблизи Счастья Луганской области. Данных о потерях со стороны украинских военных нет.

По данным Минобороны, после объявления перемирия в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины боевики нарушали режим прекращения огня уже более 1300 раз.