Российский спецназ отправляет в тюрьму непокорных боевиков
cb38b3f4d709c19d899d1f579316325d.jpg

Российские спецназовцы, на территориях временно подконтрольных боевикам ДНР, начали активную чистку рядов своих бывших союзников. Об этом сообщает на своей странице в Facebook пресс-центр АТО.

"Всех любителей повоевать за "русский мир", они отлавливают и сажают в тюрьму в Верхнеторском", - говорится в сообщении.

В пресс-центре АТО сообщили о 7 обстрелах позиций сил АТО с 7:00 до 13:00 в районах населенных пунктов Фрунзе, Крымское, Станица Луганская, Никишино. Боевики вели огонь из стрелкового оружия, минометов и противотанковых управляемых ракет.

Позиции сил АТО в аэропорту Донецка были обстреляны со стороны близлежащего монастыря. "Для автомойщика "Моторолы" и его приспешников окончательно стерлись все границы человечности, понятие чести и соблюдения обязательств. Если так пойдет и дальше, то "Нокиа" ему не стать. В международном аэропорту "Донецк" до сих пор круглосуточно продают билеты в один конец для орков ДНР", - прокомментировали стрельбу из монастыря в пресс-центре АТО.

Напомним, за минувшие сутки произошло 11 обстрелов позиций сил АТО пророссийскими террористами. Погибли два бойца "Азова".