Террористы ведут огонь на Донецком и Мариупольском направлениях
Фото: ЕРА

За минувшие сутки российско-террористические войска 49 раз обстреляли силы АТО. Бандиты сконцентрировали свои удары на Донецком и Мариупольском направлениях. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"В течение ночи с 19 на 20 февраля основной огневой удар враг нанес по населенным пунктам на Донецком направлении. Из реактивных систем залпового огня были дважды обстреляны Авдеевка и Тоненькое. Удару из Градов подвергся поселок Курахово. В районе Опытного террористы применили бронетехнику. Из артиллерии и минометов противник трижды наносил удары по Водяному", - сказано в сообщении.

На Мариупольском направлении преступники из стрелкового оружия и минометов обстреляли Бердянское. "Статистика суточных обстрелов в очередной раз показывает - террористы не намерены прекращать огонь и тем более отводить тяжелую артиллерию от линии боевого соприкосновения", - отметили в штабе.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.