На 205 округе в Чернигове проголосовали 26,2% избирателей
Фото: mvs.gov.ua

На довыборах в 205 округе в Чернигове по состоянию на 16:00 проголосовали 26,2% избирателей. Об этом свидетельствуют данные, размещенные на сайте Центральной избирательной комиссии.

Напомним, ранее сообщалось, что по состоянию на 15:00 явка избирателей в 205 округе в Чернигове на довыборах в Верховную Раду в целом составляет менее 40%. В среднем на каждом участке за час голосует около 80 человек. По предположению представителей общественной организации Опора, если активность избирателей сохранится на том же уровне, к 20:00 явка составит не более 45%.

На 16:00 милиция зафиксировала на довыборах 21 незначительное нарушение.

Координатор избирательных программ Опоры Ольга Айвазовская отметила, что в городе не ликвидирована наружная агитация. Кроме того, зафиксированы действия, которые могут рассматриваться как подкуп избирателей.

До этого сообщалось, что на данный момент на черниговских избирательных участках находятся более 40 "журналистов" спортивного телосложения с поддельными редакционными удостоверениями.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.