Сегодня боевики почти придерживаются режима тишины - штаб АТО
e1a750af38c6f39dd0ba96a28c265f55.jpg

В воскресенье в зоне АТО незаконные вооруженные формирования практически придерживались режима прекращения огня. Об этом сегодня сообщили в пресс-центре АТО.

"С 6:00 до 18:00 вдоль всей линии разграничения, было три случая нарушения перемирия на Артемовском направлении: боевики хаотично из стрелкового оружия вели огонь по опорному пункту сил АТО в районе села Лозовая. Также недалеко же населенного пункта боевики били из гранатомета по украинским подразделениях ", - отметили в штабе. Вместе с тем на Артемовском направлении боевики несколько раз открывали огонь между своими позициями.

"В 13:09 наблюдатели ВСУ зафиксировали работу вражеского крупнокалиберного пулемета неподалеку село Логвиново в направлении населенного пункта Калиновка. Около 15:00 из стрелкового оружия неизвестные открыли огонь по поселку Новоалександровка", - говорится в сообщении.

Ранее в штабе сообщили, что за прошедшие сутки на востоке Украины зафиксировано наименьшее количество обстрелов украинских позиций с 19 апреля.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.