Администрация президента передала видеозапись конфликта главы МВД Арсена Авакова и председателя Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили на заседании Национального совета реформ 14 декабря Авакову. Об этом он написал в Facebook и выложил там это видео.

Президент Петр Порошенко назвал позорным инцидент между Аваковым и Саакашвили. Порошенко также отметил, что Национальный совет реформ - это площадка, где дискуссия часто получается острой и горячей, однако, по его мнению, на Нацсовете, "как нигде, недопустимы оскорбления".

Пост нулевой толерантности. Нулевая толерантность? - это стопроцентная правда, и моя открытая точка зрения без социал...

Posted by Арсен Аваков on 16 декабря 2015 г.

Напомним, в понедельник на заседании Совета реформ между министром внутренних дел Арсеном Аваковым и губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили произошла перепалка. Аваков плеснул водой в лицо своего оппонента и посоветовал "убираться из страны".

Читайте также: Цеголко: видео ссоры между Аваковым и Саакашвили опозорит страну 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.