Кличко: Кулуарная встреча в администрации президента бессмысленна
Виталий Кличко
"Президент должен перестать прятаться и пренебрегать людьми. Он должен выполнить свою обязанность - лично представить видение развития страны и провести содержательную дискуссию с депутатским корпусом. Однако президент не желает такой дискуссии. Его не интересует результат. Поэтому я уверен: кулуарная встреча лидеров оппозиционных фракций с президентом Януковичем в администрации президента не имеет смысла, так как не решит ни одной из проблем", - заявил сегодня лидер партии УДАР Виталий Кличко.

По его словам, если президент откажется прийти в Верховну Раду, это окончательно засвидетельствует, что у него нет ответа на вопросы, которые волнуют общество, сообщает пресс-служба УДАРа.

"Мы уже отметили, что нам не нужны посиделки для галочки и мы не собираемся встречаться, чтобы выпить чаю. Наши требования просты и понятны: в государстве должен работать закон. А это возможно, лишь если закон соблюдают все, начиная с президента", - подчеркнул Кличко.

Напомним, Янукович собирается встретится с главами пяти парламентских фракций в здании своей администрации на улице Банковой. Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак сообщил сегодня, что встреча может состояться на этой неделе, но не в понедельник и не во вторник.