Суд РФ допросил засекреченного свидетеля защиты Савченко
Надежда Савченко (фото - ЕРА)

Донецкий горсуд РФ допросил по делу военнослужащей ВСУ, народного депутата Надежды Савченко важного засекреченного свидетеля защиты, специалиста по мобильной связи. Об этом сообщил в своем Twitter адвокат Николай Полозов.

"Свидетель просит приобщить письмо ООО Астелит об организации доступа к оборудованию (мобильной связи - ред.). Суд отказался приобщить письмо свидетеля", - написал Полозов.

Адвокат также сказал, что на технические вопросы суда "где был контроллер, какие диапазоны использовались" свидетель ответил без запинки.

Отметим, допрошенный сегодня свидетель защиты засекречен, поскольку его родственники проживают в Луганске, и он опасается за их безопасность. На заседании в среду, используя данные по телефонам Савченко и его расчеты, этот свидетель продемонстрировал доказательства ее алиби, доказав некомпетентность и недобросовестность эксперта обвинения по этому вопросу Помазан.

Напомним, ранее суд отклонил одиннадцать ходатайств защиты военнослужащей ВСУ, народного депутата Надежды Савченко.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.