Корнацкий: В Батькивщине есть тайные агенты Партии регионов
Аркадий Корнацкий

Кандидат в депутаты от Батькивщины на довыборах в Верховную Раду Украины Аркадий Корнацкий заявляет, что в Батькивщине есть тайные агенты Партии регионов

"В Батькивщине действительно есть несколько членов, которые выражали даже не столько опасение, что меня снимут, а это было их желание, чтобы меня сняли. Эти люди являются скрытыми агентами Партии регионов в Батькивщине", - сказал Корнацкий в интервью Главкому.

Он отказался назвать фамилии агентов, объяснив это тем, что они ему "неприятны".

По данным журналистов сайта, во время выборов в октябре 2012 года на округ в Первомайске с поддержкой "резервного" кандидата Михаила Соколова приезжал член Батькивщины Андрей Павловский. Кроме того, Соколова якобы поддержал Роман Забзалюк. О невозможности баллотирования Корнацкого якобы высказывался и нардеп Владимир Бондаренко. На уточняющий вопрос, этих ли людей он считает агентами, Корнацкий сказал: "Некоторые из тех членов партии и народных депутатов, которые присоединились к кампании относительно моего двойного гражданства, обещали опровергнуть свои обвинения, если будет доказано, что это неправда. И вот я жду их опровержения. Потому что я все справки предоставил. Жду опровержения от Бондаренко, от Павловского и некоторых других людей, которые называли меня гражданином России".

Досье на Аркадия Корнацкого