Оппозиция созывает людей на Майдан на 20:00
6d02f27806e3c106059f5c98ac5c08f7.jpg

Штаб национального сопротивления созывает на 20:00 на Майдан независимости всех киевлян и гостей столицы для принятия решений о дальнейших действиях. Об этом сообщает пресс-служба Батькивщины.

"Все - на Майдан!", - говорится в сообщении штаба.

Напомним, второй раунд переговоров президента Украины Виктора Януковича и участников рабочей группы по урегулированию политического кризиса с лидерами оппозиционных парламентских фракций должен был начаться в 17:30.

Сегодня утром после переговоров с силовиками лидер УДАРа Виталий Кличко призвал митингующих к перемирию на время переговоров оппозиции с Януковичем. После этого на ул.Грушевского прекратились активные действия, пылавшие со вчерашнего дня покрышки были потушены.

Напомним, вчера лидеры оппозиции провели переговоры с Януковичем, после которых они заявили, что не услышали четких ответов на свои вопросы. Глава государства только предложил продолжить переговоры.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.