Народный депутат Бондарь выходит из фракции Партии регионов
Виктор Бондарь

Народный депутат Виктор Бондарь заявил о своем выходе из фракции Партии регионов. Об этом политик сообщил на своей странице в Facebook.

"Заявляю о выходе из фракции Партии регионов Верховной Рады Украины. Во время выборов я избирателям четко обещал европейский курс развития страны! В декабре этот курс радикально вернули в другую сторону! Сегодня страна на грани гражданской войны! Не разделяю и не хочу быть причастным к организаторам кровавых событий в Украине. На родной Хмельнитчине автоматами начали расстреливать мирных людей на митинге под зданием СБУ. Объяснения не принимаются! Это не моя политика!", - написал Бондарь.

Депутат призвал остановить кровопролитие и перенести дискуссии в стены Верховной Рады. "Выход один - изменение Конституции и курс в Европейский Союз!", - резюмировал он.

1.jpg
1.jpg

Напомним, ранее сложил с себя полномочия первый заместитель председателя Одесского облсовета Алексей Гончаренко и вышел из Партии регионов.

В Житомирском горсовете депутаты из фракции ПР заявили о ее самороспуске.

В Верховной Раде семь народных депутатов-мажоритарщиков, входивших до этого в провластное большинство, заявили о переходе на сторону Майдана.

Досье на Виктора Бондаря