Футбол: сборная Украины отправится в Испанию с воинами АТО
Фото: ЕРА
Украинские военнослужащие, получившие ранения на фронте в Донбассе, смогут воочию наблюдать за игрой национальной сборной Украины по футболу в Испании. Об этом во время первого визита в лагерь команды заявил президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко, передает сайт ФФУ.

"Эти парни, как никто другой, нуждаются в наших благодарности, внимании и поддержке. Они шли на защиту государства, не жалея своей жизни и здоровья. Мы пригласили их на матч Испания-Украина, взяв на себя все расходы по перелету и пребыванию (в Испании - ред.)", - сказал Павелко.

Стоит также отметить, что в среду 25 марта игроки национальной сборной навестят раненых украинских бойцов в столичном военном госпитале.

Screenshot.JPG

27 марта в Севилье команда Михаила Фоменко проведет пятый матч в рамках квалификационного раунда чемпионата Европы 2016 года против хозяев поля испанцев.

Напомним, Испания имеет такой же баланс побед/поражений, как и Украина, однако опережает отечественную сборную благодаря лучшему соотношению забитых/пропущенных голов.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.