Украина - Израиль: накануне
7d9b61b07e7e8731f9ea2659decd4314.jpg

Национальная сборная Украины по футболу сегодня сыграет товарищеский матч с командой Израиля в рамках подготовки к предстоящим поединкам квалификации чемпионата мира-2014. Игра состоится в Киеве на НСК "Олимпийский" и начнется в 21:00, прямая трансляция на телеканале Интер.

Менее чем через месяц нашей команде предстоят два отборочных матча против Англии и Сан-Марино и сегодня у Михаила Фоменко есть возможность проверить готовность футболистов и посмотреть в деле потенциальных новичков. Среди 25 вызванных на сбор игроков есть один дебютант - полузащитник "Зари" Дмитрий Хомченовский.

Традиционно, к сожалению, не обошлось без травм, которые сегодня не позволят сыграть сразу четырем динамовцам: Денису Гармашу, Андрею Ярмоленко, Евгению Хачериди и Евгению Селину. Причем последний точно не поможет сборной и в осенних отборочных матчах. Несмотря на кадровые проблемы, Фоменко перед матчем заявил, что задача у команды на игру приближена к максимальной. Кроме того, тренер рассчитывает опробовать новые игровые схемы для осенних поединков.