В Киеве под посольством РФ требуют освободить Савченко: фото














































Фото - Андрей Гудзенко, ЛІГА.net
Сегодня в Киеве возле здания посольства РФ в Украине проходит пикет с требованием освободить украинскую военнослужащую Надежду Савченко, незаконно удерживаемую в России.
Участники мероприятия держат плакаты с надписями "#FreeSavchenko", "Надії - волю, Україні - надію", "Наді - волю, Путіна - в Гаагу" и другими.
В акции, организованной партией Батькивщина (Савченко - народный депутат от Батькивщины, - ред.), принимают участие несколько сот человек. Также присутствует лидер партии Юлия Тимошенко.
Здание охраняют полицейские и бойцы Нацгвардии. Периодически в посольство бросают зеленку и небольшие камни.
Смотрите также: В Киеве и Львове прошли акции в поддержку Надежды Савченко
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
После санкций Трампа российская нефть сорта ESPO стала дешевле, чем Brent
"Более решительный, чем когда-либо". Разведка США оценила намерения Путина – NBC News
"Без воды, сахара, консервантов". Семьи ветеранов наладили производство натуральных соков
Крупнейшая текстильная компания Украины расширила экспортный рынок: добавилась Румыния
Nvidia инвестирует $1 млрд в Nokia: акции финской компании взлетели на 26%
Защити свою крипту: почему юзеры выбирают некастодиальные кошельки – на примере Gem Wallet


Комментарии (0)