В Киеве встретились ветераны Второй мировой и бойцы АТО: фото






















Ветераны Второй мировой войны, ветераны войны в Афганистане и воины АТО приняли участие в мероприятиях ко дню 71-ой годовщины победы над нацизмом. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны.
Мероприятия прошли на территории Национального музея-заповедника "Битва за Киев в 1943 году". Среди прочих там были также и волонтеры, и военнослужащие Васильковского гарнизона.
Участники митинга минутой молчания почтили тех, кто погиб в годы Второй мировой, и тех, кто погиб на востоке Украины в наши дни.
Для ветеранов и военных разных поколений выступал коллектив Академического ансамбля песни и танца Украины Госпограслужбы, а также школьники и лицеисты.
Фото: mil.gov.ua
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Ученые настаивают: Каховское водохранилище необходимо восстановить
"На 100% будет дефицит ржи". Украину ждет подорожание ржаного хлеба
Памятка тем, кто называет варварские российские обстрелы Украины "ударами в ответ"
Маск против Трампа: перепалка в Twitter, намеки на педофилию и миллиардные потери за день
Фотон – воин Солнца. Как лейтенант Фотон стал техническим сердцем полка "Ахиллес"
Тест на взрослость: чтобы ребенок был желанным. Развенчиваем мифы о планировании семьи
