Под Донецком террористы жестоко убили троих человек - СМИ


























На блокпосту, установленном возле с. Пески на выезде из Донецка, террористы убили не менее троих человек. Как сообщает LB.ua со ссылкой на источник, количество боевиков в этой точке составляет около 50 человек.
Вблизи блокпоста стоит КАМАЗ с георгиевскими ленточками и надписью "Батальон Восток". В кузове грузовика - три трупа. При этом у одного из убитых - глубокий порез на левой стороне груди, где вытатуирована свастика и две буквы SS. Боевики назвали его членом "Правого сектора". При этом стоит отметить, что на востоке Украины действуют разные группы террористов, которые конфликтуют между собой с применением оружия.
Боевики приехали на гражданских автомобилях с украинскими номерами (в том числе, на черном внедорожнике Lexus, сером микроавтобусе Hyundai и микроавтобусе Mercedes Vito).
В видео есть ненормативная лексика и сцены жестокости.
Один из командиров боевиков, по словам очевидцев, отдал приказ - в случае атаки стрелять во всех, в том числе мирных жителей. Террористы общаются на разных языках. На 18-й секунде видео отчетливо слышен кавказский акцент.
"Некоторые между собой разговаривают не на русском. Может, какой-то кавказкий, чеченский - не знаю", - говорит очевидец. По его словам, блокпост базируется прямо возле автозаправки, а под землей находится нефтехранилище. На автозаправке - вооруженные люди с РПГ.
Нацполиция подтвердила связь "Маши и Медведя" с Россией – нардеп Юрчишин
В Киеве приватизируют офис компании, которая проектировала почти все станции метро
"Твоя мама это сделала". В Белом доме резко ответили на вопрос о переговорах в Будапеште
Россия проиграла 20-летний судебный процесс против экс-акционеров ЮКОСа: долг – $65 млрд
Православные страны обречены жить хуже? Климкин спрашивает Грицака: большой подкаст
Фестиваль собственных марок в NOVUS: более 250 товаров можно приобрести со скидкой до 50%

Комментарии (0)