23.08.2005 12:46

6-7 октября украинская правительственная делегация во главе с Премьер-министром примет участие в конференции "Украина на пороге в будущее" в Брюсселе

Украинская правительственная делегация во главе с Премьер-министром Украины 6-7 октября примет участие в конференции "Украина на пороге в будущее", которая состоится в Брюсселе. Об этом сегодня журналистам сообщил представитель Украины при Европейском Союзе Роман Шпек.

По его словам, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, во время конференции члены украинского правительства будут иметь возможность пообщаться с представителями европейского бизнеса. При этом Р.Шпек сообщил, что в конференции намерены принять участие около 300 представителей деловых кругов стран ЕС, которые ведут свой бизнес в Украине.

По словам Р.Шпека, во время конференции планируется обсудить вопросы экономической политики Украины, а также заслушать инвесторов, которые имеют опыт работы в Украине.

По словам Р.Шпека, в конференции возможно участие представителей украинского бизнеса, которые смогут донести до сведения представителей Европарламента и Еврокомиссии те проблемы, которые возникают при доступе украинских товаров на европейские рынки.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net