Президент "Шахтера" Ринат Ахметов не уверен, что Президент Украины Виктор Янукович сумеет посетить сегодня игру донецкой команды с лондонским "Фулхэмом" в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

"Мы всегда ждем Виктора Федоровича на "Донбасс Арене", однако сегодня, в такой важный день, у него будет сложнейший график. Поэтому, я думаю, у Виктора Федоровича может не получиться попасть на игру", - сказал Р.Ахметов, которого цитирует официальный сайт "Шахтера".

Р.Ахметов также отметил, что будет присутствовать на инаугурации В.Януковича, но после этого вернется в Донецке и обязательно будет присутствовать на матче своей команды.

Напомним, сегодня В.Янукович принял присягу на верность народу Украины. Глава КСУ Андрей Стрижак вручил В.Януковичу свидетельство о вступлении на пост Президента Украины, знак, печать Президента Украины, - ее В.Янукович с удовлетворением продемонстрировал залу, - булаву Президента и удостоверение Президента. В.Янукович с довольной улыбкой положил удостоверение во внутренний карман пиджака.

Виктор Янукович: биография и подборка новостей>>>Выборы Президента Украины: подборка новостей>>>