Антимайдан начал готовиться к митингу в Мариинском парке
Фото: comments.ua

Сторонники Партии регионов прибывают на место проведения митинга в поддержку власти на площади Конституции возле Верховной Рады. Об этом сообщает segodnya.ua.

Часть участников акции организованными колоннами подходит к площади Конституции. Большая часть митингующих собралась у входа в Мариинский парк.

По состоянию на 08.30 в Мариинском парке установлено порядка 30 больших армейских палаток. В парке сложены деревянные поддоны.

Участники акции держат в руках плакаты с названиями населенных пунктов, районов, государственные и партийные флаги.

Напомним, вчера сторонники Партии регионов провели митинг в поддержку действий украинской власти на Европейской площади. Организаторы акции объявили ее бессрочной, однако к пяти часам вечера митинг разошелся. 

С 3 декабря в Мариинском парке столицы, на площади возле Верховной Рады Партия регионов проводит акцию протеста в поддержку действующей власти. Каждый день там собирается несколько сотен человек. На митинг, который проходит в оцеплении сотрудников правоохранительных органов, подвозят людей, преимущественно из восточных и южных областей. Как сообщают СМИ, за участие в акции организаторы платят от 250 до 500 грн. в день.