Будет создан сайт для информирования о ходе АТО - Селезнев
Владислав Селезнев, фото - facebook.com/vladislav.seleznev

Командование антитеррористической операции создает отдельный интернет-сайт для публикации оперативных данных о событиях на востоке Украины. Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщил официальный спикер АТО Владислав Селезнев.

По его словам, цель создания сайта - оперативное информирование жителей регионов, где проходит антитеррористическая операция, о действиях украинских силовиков, а также объективное освещение хода АТО.

"Одна из главных задач - прорвать информационную блокаду и разорвать поток российской пропаганды и неправдивой информации, которая массово поступает из российских СМИ", - добавил Селезнев.

Отвечая на вопрос о привлечении дополнительных спикеров для информирования о ходе операции, Селезнев сообщил, что эти данные будут оглашаться персонально им, а также его коллегами, задействованными по конкретным силовым подразделениям.

Как сообщалось, 15 мая и.о. президента Александр Турчинов поручил силовым структурам обеспечить надлежащее информирование общественности об антитеррористической операции на востоке Украины.