Азаров пожелал СМИ мудрости в непростые времена


Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил украинских журналистов с профессиональным праздником - Днем журналиста. Об этом сообщает пресс-служба Кабинета министров.
"Обеспечение реализации в Украине основополагающих принципов демократии - свободы слова и независимости СМИ - является одной из главных задач органов государственной власти. Правительство ценит роль журналистов в процессе построения демократического государства и возлагает на вас большие надежды", - сказано в поздравлении.
"Убежден, что вам хватит мудрости и гражданской зрелости, чтобы выполнять в такие непростые, переломные для страны и общества времена свою самую миссию - представлять достоверную информацию, объективно освещать события и процессы, беспристрастно выявлять недостатки и ошибки, сознательно поддерживать позитивные изменения", - отметил Азаров.
"Желаю вам благополучия, творческого вдохновения, уважения и признания, личного счастья и здоровья", - пожелал премьер-министр.
Комментарии (0)