27.11.2005 11:02

Б.Тарасюк уверен, что "оранжевая команда" рано или поздно объединится

"Оранжевая команда" рано или поздно объединится, - уверен лидер Народного Руха Украины Борис Тарасюк, выступая сегодня на съезде партии.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Б.Тарасюк отметил, что проведенные переговоры и консультации с "Народным Союзом "Наша Украина", Украинской народной партией, партией "Реформы и порядок" и Блоком Юлии Тимошенко дают основания надеяться, что рано или поздно общая цель построения богатой Украины возьмет верх, и команда снова будет вместе.

"Если же нам не удастся всех объединить в одном блоке, то, по крайней мере, важно выйти на договоренности, при которых прекратится обливание друг друга грязью, особенно во время избирательной кампании", - сказал он.

Б.Тарасюк заявил, что перед НРУ как самой опытной политической силой страны стоит историческая задача стать центром притягивания патриотических и демократических сил.

"От решения этой задачи, без сомнения, будет зависеть наше будущее. Или мы победим и сможем двигаться дальше, или свалимся в яму намного более глубокую, чем та, в которой находились до "оранжевой революции", - подчеркнул Б.Тарасюк.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net