Банковая дала команду "пустить тушек под нож", - Москаль
Геннадий Москаль

Депутаты парламентской фракции Реформы ради будущего, а также все остальные перебежчики в Верховной Раде не будут допущены в список Партии регионов и не получат поддержки в округах. Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил народный депутат из фракции НУНС в парламенте, генерал милиции Геннадий Москаль.

"По моей информации, Банковая дала команду все тушки пустить под нож. Предателям не дадут ни мест в списках, ни поддержки в округах", - сообщил Москаль.

Он отметил, что логика власти ясна: "Предавший раз - предаст еще раз". "Как можно брать человека, который уже "отличился" предательством? А вдруг ситуация поменяется и оппозиция победит, что тогда будут делать тушки? Эти люди никому не нужны", - говорит он.

Кроме того, он назвал "одноразовым" политический проект Натальи Королевской. "Для меня абсолютно очевидна связь между Натальей Юрьевной и Банковой", - отметил он.

Политик уверен, что выборы позволят очистить парламент от предателей. "А тушкам я могу лишь посочувствовать. У них роль очень неприглядная", - говорит Москаль.

Досье на Геннадия Москаля