Боевики ЛНР увидели в убийстве Дремова след украинских спецслужб
Павел Дремов (фото - соцсети)

Террористы ЛНР заявляют, что убийство одного из главарей боевиков, так называемого казачьего полевого командира Павла Дремова, совершили украинские силовики. Об этом заявил один из главарей боевиков Игорь Ященко, сообщается на сайтах террористов.

"Сегодня около 13:20 в Первомайске на торжественном семейном мероприятии в результате подрыва служебного автомобиля погиб наш боевой товарищ - командир 6-го отдельного казачьего полка Дремов. Также погиб водитель служебного автомобиля Пинчук", - сказал он.

Отмечается, что подрыв автомобиля произошел при подъезде к автозаправочной станции.

Боевики назвали убийство Дремова "продолжением активизации террористической деятельности спецслужб Украины".

Ранее террористы Донбасса сообщили о гибели одного из своих главарей Павла Дремова.

Напомним, в декабре 2014 года на части оккупированной территории Луганской области, контролируемой казацкой группировкой, боевики отказались подчиняться главарю бандформирований ЛНР Игорю Плотницкому. От имени взбунтовавшихся террористов тогда говорил Дремов. "Ваши ставленники, господин Плотницкий, воруют каждый день составы с углем. Лично я сегодня насчитал 164. На все есть подтверждающие документы", - заявлял он.

Дремов также упоминал о некоей флешке, информацию с которой угрожал обнародовать, если кто-нибудь из его окружения пострадает. "Вы знаете про некую флешку, которая лежит у меня в кармане. Если с кем-нибудь из них за ближайшие дни что-нибудь случится, эта флешка разойдется по всем серверам мира и тогда игра пойдет совсем на другие ресурсы", - сказал он.

Читайте также: В МВД рассказали подробности гибели террориста Дремова

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.