Боевики обстреляли Новотроицкое из запрещенного оружия
Обстрел начался сегодня утром со стороны Докучаевска и длился около двух часов
![Боевики обстреляли Новотроицкое из запрещенного оружия Боевики обстреляли Новотроицкое из запрещенного оружия](https://wsrv.nl/?output=webp&url=www.liga.net/images/general/2015/12/12/201512121445381064.jpg&w=620&fit=cover)
Гибридная армия России сегодня, 12 декабря, около 10:30 обстреляла из запрещенного оружия позиции ВСУ в районе Новотроицкого со стороны Докучаевска в Донецкой области. Обстрел длился около двух часов, сообщил пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.
"Противник применил вооружения танков, боевых машин пехоты, 82-мм минометы и крупнокалиберные пулеметы. Информация о возможных потерях среди украинских защитников и разрушения инфраструктуры уточняется", - гласит сообщение.
Напомним, ранее сегодня сообщалось, что путинские наемники убили одного украинского военного в Песках и ранили двоих.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.