Боевики обстреляли Водяное из ствольной артиллерии - штаб
4ec81150aec4302da33b1770673680d2.jpg

За прошлые сутки боевики незаконных вооруженных формирований 30 раз нарушали режим прекращения огня. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook.

На мариупольском направлении был 21 обстрел. Из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия террористы открывали огонь по силам АТО около Марьинки, Павлополя, Лебединского, Славного, Широкино и Старогнатовки. 

В Красногоровке гибридная армия РФ применяла минометы калибром 82 и 120 мм. В Водяном зафиксирован огонь из ствольной артиллерии калибром 122 и 152 мм. 

На луганском направлении зафиксировано четыре обстрела. В районе Новозвановки и Новоалександровки позиции ВСУ обстреляли из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия, а в Станице Луганской - минометов калибром 82 мм.

На донецком направлении боевики пять раз нарушали режим тишины. В Луганском они применили пулеметы, гранатометы и БМП, а в Авдеевке - минометы калибром 82 и 120 мм. 

Читайте также: Украина настаивает на разведении сил в Дебальцево - Порошенко

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.