Боевики применили танки и артиллерию запрещенных калибров - штаб
15b3595ab532e9246fea05d9756e2672.jpg

С 24 на 25 мая на Донецком направлении террористы обстреляли из вооружения танков, минометов и артиллерии запрещенных калибров ряд населенных пунктов. Как сообщает пресс-центр АТО, под огонь попали населенные пункты Опытное, Пески, шахта Бутовка, Каменка, Верхнеторецкое, Авдеевка, Гранитное, Березовое, Тарамчук.

На Луганском направлении обстрелам подверглись Сокольники, Станица Луганская и Счастье.

"Закончилось относительное перемирие и на мариупольском направлении. Преступники из минометов, самоходных артиллерийских установок, гранатометов и стрелкового оружия почти беспрестанно обстреливали Широкино", - сообщили в штабе АТО.

В районе Гнутово произошло боестолкновение, но после плотного огня сил АТО диверсионная группа противника отступила.

"На Артемовском направлении было спокойнее. Неподалеку от Славковичей в нашу сторону стрелял снайпер. Ночью вражеские минометы дважды обстреляли Богуславское", - говорится в сообщении.

Беспилотники гибридных войск были замечен в небе по маршрутам Мариуполь - Мангуш, Мариуполь - Володарское, Троицкое - Новоселовка, Передельское - Раевка, Дебальцево - Троицкое, а также в районе населенного пункта Каменка.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.