Бойцами "Азова" задержан соратник Стрелка

30.06.2014, 10:09
Бойцами
Фото: батальона "Азов"

Батальон "Азов" задержал сотника Бердянского пророссийского казачества Игоря Гуськова - близкого соратника террориста Игоря Гиркина (Стрелка). Об этом бойцы "Азова" сообщают на своей странице в Facebook.

"Можно митинговать, выступать с трибун, а можно просто делать свою работу в интересах нации и государства. Сегодня в результате спецоперации бойцами батальона "Азов" был задержан и арестован сотник Бердянского пророссийского казачества Гуськов Игорь Викторович", - говорится в сообщении.

В батальоне отметили, что Гуськов "является близким соратником Гиркина". Во время допроса хвалился тем, что "убивал украинских военных и пытал пленных".

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости