День в зоне АТО прошел без нарушения перемирия боевиками
a94647d499ea1ffa21207dd63eb80f29.jpg
Сегодняшний день в зоне АТО прошел без нарушения пророссийскими боевиками режима прекращения огня. Об этом сообщил в Facebook пресс-центр АТО.

В то же время украинская сторона СЦКК передала наблюдателям ОБСЕ информацию о текущей ситуации на линии разграничения, в частности о событиях на участках в районе разрушенного донецкого аэропорта и Широкино.

В пресс-центре АТО отмечают, что военные продолжают оказывать помощь в восстановлении поврежденных пророссийскими боевиками зданий. При содействии подразделений гражданско-военного сотрудничества и с привлечением военнослужащих инженерных войск проходит ремонт крыши школы № 2 в поселке Мироновском. 

Также сообщается, что волонтеры фонда Дианы Макаровой доставили военнослужащим, которые дислоцируются в Попасной и Троицком, теплые вещи и продуктовые наборы.

Напомним, вчера было зафиксировано пять эпизодов нарушения режима тишины со стороны пророссийских террористов. В результате обстрелов ни один украинский военнослужащий не погиб и не был ранен.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.