Депутата горсовета Мелитополя из Нашего края ударили ножом
Дмитрий Трухин (фото - mspravka.info)
В Мелитополе неизвестный ударил ножом депутата горсовета от партии Наш край Дмитрия Трухина. Об этом сообщает mspravka.info.

Экс-коммунист и директор КП Коммунальная собственность был ранен в подъезде собственного дома. Неизвестный нанес депутату ножевое ранение в район брюшной полости и скрылся.

Трухин был доставлен в реанимацию. Жизнь депутату спасли медики первой городской больницы - они устранили кровотечение и ушили ножевое ранение.

В пресс-службе Национальной полиции в Запорожской области сообщили, что нападавший не только нанес удар ножом депутату, но и забрал у него барсетку. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 187 УК Украины (разбой с нанесением тяжелых телесных повреждений), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.