Донецкий горсовет заверяет, что ситуация в городе спокойная
Один из блокпостов на въезде в Донецк (novosti.dn.ua)

В Донецке по состоянию на 17:00 обстановка оставалась спокойной. Сведения о каких-либо происшествиях в районах не поступали. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкого городского совета.

"Сбоев в работе коммунальных служб нет. В полном объеме обеспечены потребности жителей в продуктах питания и предметах первой необходимости. Остается закрытым для проезда транспорта Моспинское шоссе. Попасть в город можно через Макеевское и Иловайское направление. Сняты ограничения для движения транспорта на по ул. Артемовской от путепровода по ул. Горной до заправки "Маршал" (район Киевского путепровода)", - сообщили в горсовете.

Как отмечается, на данный момент полностью открыта для движения транспорта ул. Стратонавтов на участке от Красноармейского шоссе до ул. Артемовской. Закрытыми остаются Путиловский путепровод в направлении аэропорта и район железнодорожного переезда поселка Авдотьино.

Напомним, ранее ряд СМИ сообщал, что сегодня в Донецке неизвестные расстреляли авто одного из лидеров ДНР Дениса Пушилина. В результате покушения якобы погиб его помощник.